четверг, 14 февраля 2013 г.

как на новорожденного влияет непогода

"МАГИ-ФАРМА" "MAGI-PHARMA" Inc.

Крем защитный для прогулок зимой содержит только природные компоненты, не вызывает аллергических реакций и создает дополнительный защитный барьер, предохраняющий неповрежденную кожу у детей раннего возраста от проникновения инфекции.

Связано это с тем, что тонкость рогового слоя и наличие хорошо развитой сосудистой системы кожи обеспечивают повышенную резорбционную (всасывание) функцию кожи. В то же время выделительная функция, связанная с потоотделением, развита недостаточно. На этом основано противопоказание к применению косметических средств для взрослых, так как возможно общетоксическое действие.

, не только обеспечивает надежную защиту кожи ребенка от ветра, морозов и непогоды, но и превосходно питает ее, обеспечивает необходимыми витаминами. Важно подчеркнуть, что для защиты кожи ребенка от ветра, морозов и непогоды важно использовать специальные средства, прошедшие дерматологический контроль и одобренные педиатрами.

Наиболее ранними признаками являются отек, покраснение кожи с синюшным оттенком, в более тяжелых случаях появляются пузыри. Но этим проявлениям предшествует скрытый период, когда холод воздействует на ткани. У детей этот период значительно короче, чем у взрослых.

При длительном пребывании в условиях ненастья ребенок имеет больше шансов получить отморожение, чем взрослый. Поражение возникает тем быстрее, чем ниже температура воздуха и чем выше влажность кожи. Наиболее часто происходит отморожение пальцев, несколько реже ушей, носа, щек, подбородка.

Защита кожи ребенка от ветра, морозов и непогоды важна еще по той причине, что терморегулирующая функция кожи развита слабо, так как становление центров температурной регуляции происходит только к 3-4 месяцам. Вследствие этого легко происходит перегревание или переохлаждение ребенка.

В детском возрасте, особенно у новорожденных, базальная мембрана очень нежная и рыхлая, что определяет слабую связь между эпидермисом и дермой. У детей раннего возраста в связи со слабым развитием рогового слоя, низкой активностью местного иммунитета защитная функция кожи развита недостаточно, что определяет более легкую ранимость кожи.

Защита кожи ребенка от ветра, морозов и непогоды представляет собой важную задачу, т.к. детская кожа имеет ряд особенностей. У взрослого человека хорошее развитие соединительной и эластической тканей базальной мембраны обеспечивает тесную связь слоев кожи.

Сбросьте лишние килограммы с пользой для здоровья. К хроническому панкреатиту приводит не только чрезмерное употребление алкоголя, но и плохая наследственность. Употребление алкоголя во время беременности не лучшим образом влияет на умственные способности ребенка.

Выбрано товаров: 0 шт.

Защита кожи ребенка от ветра, морозов и непогоды

Комментариев нет:

Отправить комментарий