четверг, 14 февраля 2013 г.

что нужно для замены кузова на ваз?

7. Если необходима замена предохранительного крючка капота, то перед тем как снимать его нужно также промаркировать его положение относительно самого капота. После замены крючок будет регулироваться по этой маркировке. Сначала отворачиваем два болта крепления самого крючка и снимаем пружинные шайбы с крючком. Регулировка положения нового крючка производится за счет увеличенных отверстий под болты на кронштейне. Окончательно затягивают болты крепления крючка после того, как проверят легкость открывания капота и надежность его закрытия.

6. Замок устанавливаем  на место в обратном порядке. После установки проверьте легкость открывания и закрывания замка. При необходимости

6. Установите замок в порядке, обратном снятию. После этого проверьте легкость открывания и надежность запирания замка капота и при необходимости отрегулируйте положение замка (см. подраздел 8.7.3.2).

5. Теперь, когда замок снят, можно заменить растянутые или поломанные пружины. Для этого отверткой снимаем пружину сначала с рычага а после с петли на корпусе замка. Новая пружина устанавливается в обратном порядке. Делать это удобнее всего плоскогубцами.

4. Затем проворачиваем замок на 180 градусов и выводим его из-за усилителя с распоркой (1). Это нужно для того, чтобы была возможность получить доступ к месту крепления тяги (2) к рычагу самого замка. И .

3.Теперь можно отвернуть два болта крепления замка. Под ними должны быть пружинные шайбы.

2. Перед тем, как приступить к замене замка, нужно  промаркировать положение болтов относительно кузова автомобиля, это облегчит регулировку положения нового замка.

1. Прежде чем начать замену замка капота необходимо снять .

Замена замка капота на ваз 2110

Замена замка капота на ваз 2110 | Ремонт 2110

Комментариев нет:

Отправить комментарий